опубликовано: в 15:27 от tsargrad.tv

Зеленского предупредили. Россия готовит серьёзный ответ за Шебекино и Брянщину

У президента Украины Владимира Зеленского прибавилось головной боли после вылазки диверсантов в Белгородскую область и обстрелов города Шебекино. Британская разведка предупредила его о готовящемся ответе России.

По данным инсайдеров, Россия решила больше не церемониться с киевским режимом и начать серьёзную борьбу не только на фронте СВО, но и в сопутствующих сферах деятельности украинского государства. При этом, как отмечают инсайдеры, кресла под многими украинскими чиновниками после активизации России могут серьёзно зашататься.

На данный момент нельзя сказать, насколько симметричным будет ответ России на выпады Киева. Обычно копирование методов противника не входит в планы Москвы, которая предпочитает действовать самостоятельно.

Отметим, активные действия украинских диверсантов в русских регионах связаны с попытками запутать военное руководство перед массовым наступлением ВСУ. По мнению многих военных экспертов, оно уже началось. Пока украинская армия не показывает сколько-нибудь заметных успехов на поле боя, теряя серьёзные силы во время своих акций.

Последние новости дня