опубликовано: в 12:43 от tsargrad.tv

Военкор рассказал о потоке иностранных добровольцев в русскую армию: «США нравятся не всем»

Александр Сладков, военный корреспондент, обратил внимание на увеличившийся поток иностранных добровольцев в русскую армию.

«Небольшое, но важное сообщение. Для участия в СВО прибывает всё больше иностранцев. Не «специалистов-наёмников», а обычных парней и мужчин, по контракту», — сообщает Сладков в своём телеграм-канале.

Военкор отмечает: желающих воевать за правду в русской армии множество.

«США не всем нравятся на планете Земля, желающих умерить их амбиции немало. Будут у нас успешные мощные сдвиги — в России добровольцев ещё поприбавится, и ненавистники англосаксов поактивнее будут», — пишет военкор.

Александр Сладков специально не называет страны, из которых прибывают добровольцы. Известно, что в рядах русской армии уже сражаются и бойцы с Ближнего Востока, из Латинской Америки, из Африки. Американцев ненавидят во всём мире. Ну, кроме коллективного Запада, что составляет лишь одну седьмую часть населения Земли.

«Иностранцам спасибо. Видим, что в непростой период вы приехали, лично я запомню, и внукам, когда подрастут, буду объяснять и рассказывать, кто на Земле есть кто», — благодарит Сладков.

Последние новости дня