опубликовано: в 16:18 от progorodchelny.ru

Экстрасенс Виктория Райдос ошарашила Россию предсказанием на июнь 2023

Самый мощный экстрасенс России Виктория Райдос стала новым гостем шоу Надежды Стрелец. В интервью она сделала гороскоп для всех знаков зодиака на лето 2023 года. По прогнозам, почти всё население России ждёт кризис и многочисленные испытания.

Виктория Райдос вызывает у большинства россиян особое доверие. Такое отношение к себе экстрасенс заслужила неспроста: в свое время она предсказала пожары в Москве в 2014 году, локдаун из-за коронавируса, а также много других серьезных ситуаций и катаклизмов.

Сначала экстрасенс объяснила, что у того, что текущий год настолько сложный, есть причина. Ведь 2023 год будет проходить под знаком Марса. Поэтому изменится абсолютно все: цивилизация, экономика. Люди, которые имели многое, сейчас останутся без всего. Это период передела мира.

По словам Виктории, лето 2023 станет самым тяжёлым сезоном для всех.

Лето встретит нас новыми конфликтами, которые продолжатся до конца 2023 года. Как предсказывает Виктория, 2023 год будет самым тяжёлым и богатым на изменения временем. Экстрасенс отметила: важно, чтобы всё «не треснуло».

В июне 2023 год Виктория советует ловить удачу людям, у которых ничего нет. В какой-то момент счастливчикам удастся завладеть финансовыми потоками.

Последние новости дня