опубликовано: в 14:29

Учительницу из Омска уволили за фото в купальнике

26-ти летняя учительница из Омской школы №7 подверглась увольнению "по собственному желанию" из-за фотографий в купальном костюме. Как говорят в администрации школы, педагог был уволен из-за рекламной фотографии.

26-ти летняя учительница Виктория на досуге, в свободное время от преподавания, обучалась в модельной школе. Там Виктория на одной из фотосессий была представлена в образе девушки в купальнике в стиле 50-х годов. Затем на одном из новостных порталов Омска была опубликована рекламная статья, в которой использовали фотографии молодой учительницы.

Сама Виктория никуда не публиковала свои фотографии, она знала, что в социальных сетях фотографии могут увидеть ее ученики. Однако родители учеников увидели сами откровенные фотосессии Виктории на сайте. Они обратились в администрацию школы и потребовали что бы учительница написала заявление об увольнении.

Сама Виктория не признает требования родителей, и утверждает что она всего лишь сделала фотосет в стиле 50-х "Пин-ап". Будет проведена проверка правоохранительными органами.

🙂

Последние новости дня