опубликовано: в 10:15 от tsargrad.tv

Тучная украинка отыгралась за конфуз: Русские «наводят порчу»

Тучная украинка буквально отыгралась за конфуз на отпуске и заявила, что русские научились «наводить порчу». Вот уже несколько лет на заграничных курортах русские и украинские туристы вступают в конфликты. Источники сообщают, что сейчас ситуация стала намного спокойнее. В первую очередь это связано с меньшим количеством путешественников из Украины.

Тем не менее руководство отелей старается делать так, чтобы граждане России и Украины не сталкивались. Кроме того, все туристы буквально привыкли к состоянию конфликта между странами и почти не обращают на это внимания во время заграничного отпуска, поскольку заплатили за него много денег и просто хотят отдохнуть.

Так, сейчас москвичка отдыхает в Турции и поделилась с журналистами «МК» одним забавным инцидентом. Дело в том, что достаточно полная по телосложению украинка отказалась от утренней аквааэробики, когда узнала, что в группе будет гражданка России. Однако наша соотечественница не удержалась от колкости:

Ну и останешься толстой, — заявила девушка.

Интересно, что сразу после этого туристка из Незалежной поскользнулась и упала в бассейн, а в здании отеля раздался заливистый смех. Потом на протяжении всего отпуска тучная украинка говорила, что русские якобы обладают навыками порчи на расстоянии.

Представитель одного из турагентств также добавил, что наибольшее количество стычек между русскими и украинцам за границей было зафиксировано весной и летом прошлого года. Тогда сотрудники полиции регулярно получали сигналы о конфликтах, а иностранные гости отелей жаловались администраторам.

Последние новости дня