опубликовано: в 12:07 от radiokp.ru

«Только мычит»: мать убитых в Рыбинске девочек сходит с ума от горя

Женщина потеряла двух дочерей. «Смотрит в одну точку и мычит»: мать убитых в Рыбинске девочек не может отойти от шока.

16 сентября в Рыбинске произошла страшная трагедия. 41-летний мужчина убил двух девочек (восьми и тринадцати лет). Истерзанные тела детей нашла их мать Валентина Сапунова.

Накануне стало известно, что убийцу задержали. Им оказался сожитель женщины Виталий Молчанов. Он признал свою вину.

Валентина Сапунова и Виталий Молчанов

Валентина Сапунова и Виталий Молчанов

 

Стоит ли говорить, что Валентина до сих пор находится в состоянии ужасного стресса. По словам знакомых, после трагедии женщина перестала общаться с окружающими.

«Она сидит и смотрит в одну точку. Не разговаривает, только охает или мычит. Все ждут приезда ее бывшего мужа», — рассказали инсайдеры порталу 76.ru.

Убитая горем женщина не смогла вернуться в квартиру, где погибли ее дочери. Сейчас она живет в больнице, в которую месяц назад устроилась на работу. Несмотря на шоковое состояние, Валентине приходится решать вопросы с похоронами. По словам ее подруги, пока тема остается открытой из-за разногласий с бывшим мужем (отцом погибших девочек).

Мужчина хочет похоронить дочерей в родном Омске, но Валентина пока не может вернуться туда. Поэтому она планирует кремировать тела.

Ранее выяснилось, что Виталий Молчанов уже был судим за изнасилование и надругательство над телами умерших. Сейчас он доставлен в СИЗО для особо опасных преступников. Там подозреваемый пробудет до того момента, пока не завершится следствие. Ему уже предъявлены обвинения сразу по трем статьям.

Последние новости дня