опубликовано: в 09:39 от slovodel.com

Тамара Глоба предрекла пяти знакам зодиака удачу в июне и назвала его лучшие дни

Известный астролог Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которым в июне будет сопутствовать удача, а также озвучила самые благоприятные дни месяца.

По мнению Глобы, в июне 2021 года хороших и плохих дней будет примерно поровну. Наиболее благоприятными датами астролог считает 4, 8, 12, 15–16, 21 и 25 июня. Худшими в июне будут 3, 6, 9, 13, 18, 24 и 27-е числа. Эксперт рекомендует составлять планы и календарь на первый летний месяц, основываясь на озвученных данных.

В личной жизни июнь сулит благо только тем, кто уже нашел вторую половинку, утверждает Глоба. Гороскоп по здоровью содержит предостережение для россиян, пренебрегающих активностью и тренировками — таким людям грозит не только мрачное настроение, но и болезни. В финансовой части прогноза астролог советует оттачивать навыки и повышать квалификацию — главным образом речь идет о Весах, Близнецах и Водолее, которые могут получить серьезную прибавку к жалованию при данном условии.

Близнецам Глоба предрекает весьма удачный июнь, который может исправить многие минусы первого полугодия. По ее словам, удача будет сопутствовать представителям данного знака не только на работе, но и в личной жизни. Не менее удачным начало лета окажется для Тельцов. Но чтобы поймать удачу за хвост, не следует пытаться доказывать посторонним что-либо, так как это отнимает время и силы, предупреждает астролог.

Удачным июнь будет и для Львов, особенно для рожденных под этим знаком творческих людей и работников социальной сферы. Глоба утверждает, что Львы в этом месяце будут исключительно успешны в области организации. Девам гороскоп обещает большие достижения, которые, впрочем, могут потребовать серьезных трудозатрат. Справиться с этим поможет не только рациональный расход сил, но и помощь окружающих.

Особое внимание в прогнозе на июнь Глоба уделила Водолеям, для которых этот месяц будет самым удачным за весь 2021 год. Астролог в прогнозе для Kleo.ru советует Водолеям воплотить все задуманное до 20 июня. Также она предлагает попытаться монетизировать хобби — это может принести Водолеям неожиданный успех и хороший доход.

Ранее астрологи назвали дела, которые лучше довести до конца до последней декады мая. По мнению специалистов, это связано с неблагоприятным периодом в конце месяца, из-за чего многие проекты и начинания могут сойти на нет.

Последние новости дня