опубликовано: в 15:11 от dzen.ru
Такой жесткости от России Пугачева не ожидала: наказали по полной
Изображение певицы Аллы Пугачевой вырезали из российского фильма «Ледокол». Артистка появлялась в кадре всего на мгновенье – ее снимок использовался на календаре, который висел в одном из интерьеров.
Однако даже в такой ситуации продюсеры на ТВ решили лишний раз не напоминать о знаменитости, покинувшей Россию.
Журналисты обратили внимание, что артистку решили замазать так, чтобы никто не догадался о наличии ее изображения. Только опытные зрители вспомнили, что там висит календарик с фото Пугачевой, на котором герой зачеркивает дату.
Фильм «Ледокол» был снят в 2016 году при участии «Фонда кино» и НТВ. В нем рассказывается история ледокола «Михаил Громов», который оказался зажат антарктическими льдами. Телеканал «Дом кино», который показал его с цензурой, ранее также заблюрил изображение афиши группы «ДДТ» в фильме «Брат-2».