опубликовано: в 14:37 от zen.yandex.ru

Сын Алины Кабаевой подрос: как он выглядит и на кого похож

Алина Кабаева – популярная российская спортсменка. Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, 9-кратная чемпионка мира, многократная победительница европейского первенства.

Спортивную карьеру она закончила в 2007 году, с тех пор СМИ регулярно распространяют слухи о ее личной жизни. Никакой официальной информации нет, но, предположительно, именно Кабаева неофициально заняла место первой леди после того, как Владимир Путин развелся со своей супругой Людмилой.

Рождение сына

Пресса не раз сообщала о том, что у Кабаевой появился ребенок. Активнее всего об этом писали весной 2015 года. По информации швейцарских газет, Кабаева родила ребенка в кантоне Тичино, где пребывала в элитной и частной клинике.

По стечению обстоятельств, Владимир Путин в этот же период долгое время не появлялся на публике. Многие даже начали всерьез беспокоиться о его здоровье. Появились даже и вовсе не вероятные слухи о том, что президент умер, а его окружение пытается это скрыть. В результате Владимир Владимирович все-таки вышел к журналистам, так внятно и не прокомментировав свое продолжительное отсутствие.

Кабаева никогда не подтверждала этот факт, но журналисты обратили внимание на то, что и официальных опровержений этому не последовало. Сейчас мальчику должно быть уже 4,5 года.

К этой теме бульварная пресса вернулась совсем недавно, когда в Сети появились снимки мальчика рядом с прославленной спортсменкой. Сразу пошли разговоры о том, что ребенок похож на российского президента и саму Кабаеву. Якобы глаза у него в точности, как у Владимира Путина, а цветом волосы он в предполагаемую маму.

Никаких официальных подтверждений того, что мальчик приходится Кабаевой сыном, как водится, не последовало. Олимпийская чемпионка продолжает хранить молчание по этому поводу, никак не комментируя ситуацию.

При этом официально Алина Кабаева не состоит в браке и не имеет детей. Неизвестно, рожала ли когда-нибудь прославленная гимнастка, или нет. По поводу мальчика, который был замечен рядом с ней, также ходит множество слухов. Одни говорят, что это ее племянник. Другие утверждают, что все это не более чем хитрая уловка.

Роман с президентом

Стоит отметить, что слухи о романе Кабаевой и Путина ходят уже достаточно давно. Бульварная пресса время от времени разражается очередным сенсационным сообщением о том, что пару вновь видели вместе в интимной обстановке.

Если отследить историю этих публикаций, можно прийти к выводу, что их отношения могут продолжаться на протяжении уже 10 лет. При этом они действительно нередко бывают на одних и тех же светских и официальных мероприятиях. В 2008 году даже появилась информация об их возможной свадьбе.

Об этом написали в российском издании «Московский корреспондент». Пресс-секретарь Кабаевой потребовала напечатать опровержение, сам Путин отметил, что в заметке не было ни слова правды.

Похож как две капли воды

На недавнем фото мальчик, который привлек такое внимание в журналистской среде, сидит вместе с Кабаевой за столом в сером пиджаке. На вид ему не больше 10 лет. Так что получается, что это не тот ребенок, которого Кабаева родила в 2015 году, если она вообще тогда рожала.

Лицо ребенка на снимке можно рассмотреть весьма отчетливо, что и позволяет многим находить очевидные или не очень сходства с Владимиром Путиным и Алиной Кабаевой.

Публика давно хочет как можно больше узнать о личной жизни главы государства, но это тайна, которая тщательно скрывается. Даже дочерей президента от официального брака всячески скрывают. Поэтому остается только гадать, действительно ли это наследник нынешнего лидера страны.

Последние новости дня