опубликовано: в 09:15 от dni.ru

«Сволочи, только жрете целыми днями!»: Гузеева набросилась на мужа

Ведущая передачи «Давай поженимся!» Лариса Гузеева рассказала, как ее семья переживает карантин. Супруг артистки Игорь Бухаров не отходит от холодильника.

На своей странице в соцсети » » телеведущая опубликовала видеозапись, на которой ее супруг, укутавшись в одеяло, танцует на кухне. Мужчина пытается открыть дверь холодильника, однако его одергивает артистка. «А ну закрой, я сказала. Молись давай. Сволочи, только жрете целыми днями!», – разразилась гневной речью Лариса Гузеева.

Многие пользователи оценили юмор супругов: «Как у вас весело», «Прикольно, юмор нам всем в помощь», «Класс, лучше пусть все радуются и дурачатся». Некоторые поклонники признались, что тоже стали чаще заглядывать в холодильник из-за карантина: «Я так стою уже неделю», «Хорошо, что я не один такой».

Однако другие пользователи раскритиковали ролик. По их мнению, супругам нечем заняться на самоизоляции, и поэтому они снимают такие бессмысленные видео. «Взрослые люди, а чем занимаются? Похоже, нормальных людей все меньше и меньше», «Так скоро в дурку все попадем, ничего святого», – выразили мнение подписчики.

Напомним, Лариса Гузеева вышла замуж за ресторатора Игоря Бухарова в 1999 году. Они познакомились еще в конце 1970-х годов и на протяжении многих лет сохраняли дружеские отношения. В 2000 году актриса родила супругу дочь Ольгу.

Последние новости дня