опубликовано: в 15:08 от tsargrad.tv

Слепаков из Израиля посмеялся над погибшими русскими воинами: «Баю-бай, баю-бай»

Сбежавший в Израиль юморист Семён Слепаков высмеял гибель русских воинов, сражающихся в СВО. "Баю-бай, баю-бай", — веселит артист своих украинских поклонников.

Потерявший миллионные заработки на корпоративах Слепаков записал стилизованную под колыбельную песню — «сатиру», в которой с иронией и насмешкой спел о гибели русских солдат, защищающих в СВО Родину.

В песне Слепаков представил Россию в образе матери сыновей, один из которых «специалистом стал каких-то айти» и «предателем», а другой сын погиб во время защиты Родины.

«А теперь героем воротился обратно,

Целых девять месяцев страну защищал

Скоро мы ему установим оградку

И красивый памятник — мэр обещал», — кривляется Слепаков.

В припеве он сделал отсылку на слова президента России Владимира Путина: «Ладно, мы попадём в рай, а они в ад, потому что нарушают всевозможные человеческие законы».

«Баю-бай, баю-бай,

Все враги подохнут, а мы попадем в рай», — поёт он.

В целом, Слепаков высмеял тех, кто погиб в боях за жизнь России.

«Баюшки-баю, баюшки-баю. Ничего нет лучше смерти в бою», — говорится в его тексте.

Стоит отметить, что о катастрофических потерях украинских боевиков, которые своими жизнями платят за сытое будущее президента Зеленского, Слепаков не упомянул ни словом. Также как и об убийствах жителей Донбасса украинскими террористами и жестоких истязаниях русских военных потомками Бандеры, что ввергло в ступор даже американских наёмников. Также он умолчал об угрозе России со стороны НАТО, которая более 30 лет планомерно продвигалась к нашей границе и для этого запустила щупальца в Украину. Комик спел только продвигаемую западными властями линию, что ещё раз подчёркивает его предательство.

Последние новости дня