опубликовано: в 15:25 от gazeta.ru
Россиянин решил помочь индусам снять ночных фей: чем всё закончилось
В Ленобласти мужчина лишился денег, помогая морякам-индусам снять проституток!
Все началось с того, что мужчина из Выборга познакомился в баре города Высоцка с двумя моряками-индусами. Новые знакомые попросили его помочь им снять проституток, так как сами они «не местные» и не имеют наличных денег.
Желая помочь и заработать на разнице курсов, выборжец начал поиски через интернет. При этом он сам ранее не имел опыта в пользовании такими услугами. Найдя подходящий сайт, он связался с оператором, который запросил залог в размере 6 тысяч рублей.
После перевода первой суммы с мужчины потребовали дополнительные платежи: сначала 12 тысяч рублей за «страховку» от заболеваний, затем еще 12 тысяч за вторую девушку. В какой-то момент мужчина осознал, что его обманули, а индийские моряки отказались делить с ним расходы. Пострадавший обратился в полицию.