опубликовано: в 16:16 от dni.ru

Родившая двойню Алина Кабаева пропала

Гимнастка стала участницей «мутной» истории. На днях СМИ сообщили о том, что Алина Кабаева родила двойню в Москве. После этого поползли самые разные слухи.

Сайт Dom2Life 12 мая первым написал о том, что известная гимнастка Алина Кабаева стала мамой. Источники издания заявили: 7-го числа она родила сыновей в московском Центре акушерства и гинекологии имени Кулакова под наблюдением лучших специалистов. Сообщалось, что после разрешения от бремени спортсменку перевели в VIP-палату, а еду доставляли из элитных ресторанов.

Новость перепечатали другие СМИ. Материал о родах гимнастки опубликовал даже Rambler, однако позже сообщение исчезло, отмечает Sports.ru. Реакция интернет-пользователей была неоднозначной. Некоторые решили, что эта информация – фейк, призванный отвлечь внимание общественности от более важных событий.

от кого родила кабаева

Алина Кабаева ситуацию не комментирует. Отметим, что она предпочитает лишний раз не общаться с прессой. Журналистам приходится лишь догадываться о том, что происходит в личной жизни спортсменки.

К примеру, недавно особо наблюдательные репортеры разглядели кольцо на безымянном пальце правой руки Алины Кабаевой, подозрительно похожее на обручальное. Однако действительно ли гимнастка состоит в браке, неизвестно.

Последние новости дня