опубликовано: в 11:39 от horoscopes.rambler.ru

Пять знаков зодиака, которые видят других людей насквозь

Астрологи считают, что каждый представитель зодиакального круга от рождения наделен определенными способностями.

Таролог и психолог Галина Янко рассказала о пяти знака зодиака, которые являются настоящими людьми-рентгенами, способными видеть окружающих насквозь.

Рыбы

У Рыб идеально развита интуиция. Они способны предсказывать события и сканировать людей. По словам специалиста, с самого рождения представители этого знака зодиака могут узнать о человеке все.

Скорпион

Скорпионы всегда чувствуют ложь. Конечно, они бывают мнительны и чересчур романтичны. Однако в таком состоянии представители этого знака зодиака пребывают недолго и никому все равно не доверяют до конца.

Водолей

Водолеям в жизни помогает стремление ко всему новому, интерес к людям и событиям. По словам психолога, для них изучение людей является хобби. Они большие фанаты в плане того, чтобы узнавать причины поступков окружающих, их настроения и многое другое.

Близнецы

Близнецы отличаются своей эрудицией и общительностью. Родившиеся под этим знаком зодиака без труда могут узнать о человеке все: настроение, различные мелочи и так далее. Однако Близнецы стараются свою особенность скрывать.

Весы

Весы одни из самых эрудированных и разносторонних представителей зодиакального круга. Им легко дается узнать о мотивах, чувствах и ожиданиях окружающих. Несмотря на такую большую власть, они никогда не станут кого-либо высмеивать и предавать.

Последние новости дня