Пугающие предсказания Мессинга о России на 2025-й год стали сбываться

Несмотря на то что со дня смерти Вольфа Мессинга прошло больше пятидесяти лет, его пророчества, сделанные о России, по-прежнему вызывают большой интерес. В Интернете существует несколько сообществ, в которых продолжают активно изучать высказывания медиума. Отмечается, что многие из предсказаний телепата стали сбываться в наши дни.

Вольф Мессинг никогда не скрывал своих патриотических взглядов. Телепат обожал Советский Союз. При этом он предвидел его распад. Вольф говорил, что через несколько лет после его смерти в СССР начнутся необратимые процессы, которые приведут к тому, что советские республики разъединятся.

– Вольф Григорьевич предсказывал, что на долю России выпадет немало трудностей, – делится одна из поклонниц Мессинга Валентина Ивановна. – Но страна выстоит, несмотря на нападки Запада.

Мессинг уверял, что 2025 год станет для России особенным. Именно в это время начнется серьезное обновление и духовное возрождение страны. Общество начнет возвращаться к своим истокам, а навязанные до этого Западом ложные ценности станут искореняться.

– Общество устанет от негатива и буйства пошлости: в этом Вольф Григорьевич был абсолютно прав, – продолжает женщина. – Это мы может наблюдать сейчас. Мы стали наконец-то понимать, что все навязанные нам Западом ценности ложны и фальшивы. Наше поколение выросло во времена СССР, где пропагандировалось добро, любовь и уважение друг к другу. К сожалению, после распада Советского Союза все пошло по-другому. Пошлость и разврат стали нам подаваться как манна небесная…

В экономике России, по пророчествам Мессинга, в 2025 году начнутся очистительные испытания. В результате во всем мире будут возвращаться к финансовым моделям, основанным на справедливости и честности. С помощью России, которая основательно укрепит свои позиции во всем мире.

– Здесь, вероятно, Вольф Григорьевич имел ввиду создание БРИКС, которое, как известно, активно расширяется, – продолжает его последовательница. – Мировое большинство захочет жить честно и справедливо. Именно поэтому к БРИКС такой интерес.