опубликовано: в 17:25 от www.woman.ru

Помните Свету Букину? Вот что стало с ней, спустя годы

Актриса редко делится подробностями своей личной жизни.

Известная по роли Светы Букиной Дарья Сагалова редко делится подробностями своей личной жизни.

Дарья Сагалова покорила страну еще в далеком 2006 году, когда начались съемки сериала «Счастливы вместе». Роль Светы Букиной настолько была Дашиной, что многие начали ассоциировать актрису с ее героиней. Мужская половина зрителей тут же признала ее одной из самых горячих девушек страны. Пресса уже приготовилась писать статьи про бурную личную жизнь знаменитой блондинки и… не нашла, что рассказать. Уже 9 лет сердце актрисы отдано одному-единственному мужчине — ее мужу Константину Масленникову.

С ним Сагалову познакомил Алексей Чадов. Девушке тогда было всего 17 лет, и молодые люди начали потихоньку присматриваться друг к другу. После 8 лет отношений пара решила их узаконить — свадьба состоялась 21 января 2011 года. В браке у супругов родилось трое замечательных детей: дочки Елизавета и Стефания, а также сын, которому в апреле исполнился год. Имя мальчика Дарья пока держит в секрете.

Недавно актриса поделилась редкими для ее а общими семейными фото, которые буквально излучают счастье и гармонию. Сейчас семья в Питере. Местные фанаты Сагаловой уже начали строить планы по «перехвату» актрисы, чтобы взять у нее автограф. Возможно, у кого-нибудь да получится.

Фотографии Дарья подписала так: «Ну, здравствуй, Питер! Попробую еще раз в тебя влюбиться… До этого попытки не особенно увенчались успехом.. Может быть, все время была по работе… Попробуем теперь без нее». Уверены, летний Питер покорит сердце звезды.

Последние новости дня