опубликовано: в 16:10 от www.eg.ru

Россияне ахнули: такое узнали об Арзамасовой, ужас

Несколько дней назад Елизавета Арзамасова едва ли не впервые в жизни сорвала спектакль. Отказаться от выступления ей пришлось из-за проблем со здоровьем. Как оказалось, все достаточно серьезно.

Волшебный спектакль «Золушка» с успехом идет во МХАТе имени Горького уже несколько недель. В главной роли заявлена знаменитая «папина дочка» Лиза Арзамасова, но теперь вместо нее зрителей будет радовать другая актриса. Супруга Ильи Авербуха больше не может выходить на сцену.

Пару дней назад Лиза извинилась перед всеми поклонниками, купившими билеты, в социальных сетях. Знаменитость рассказала, что внезапно почувствовала себя очень плохо. Немного позже артистка сообщила еще более печальную для фанатов новость — на сцене она не появится еще долго.

«Я наконец-то «догадалась», что мне нужен отпуск — и для того, чтобы поправить здоровье, и для вдохновения на продуктивный рабочий год. Так что творческих новостей в ближайшее время не будет», — сообщила Арзамасова, опубликовав собственный роскошный портрет.

Лиза Арзамасова решила уйти со сцены хотя бы на время

Во время отдыха артистка планирует размещать  на своей страничке в социальной сети только архивные снимки и делиться философскими размышлениями или воспоминаниями. Подписчики ее всячески поддерживают.

«Лиза! Ты у себя одна и у сына одна! Поэтому береги себя для себя и своей семьи», «Работа нас облагораживает, но отпуск никто не отменял. Лиза, хорошего отдыха и восстановления сил», «Отдыхайте, Лизонька! Здоровья Вам! Здоровья всем, кого мучают болезни!» — пишут в комментариях чуткие фанаты.

Ничего удивительного в желании Арзамасовой отдохнуть на самом деле нет. В последние годы звезда работала на износ. Через пару месяцев после рождения первенца она вернулась на сцену, помимо этого успевала писать и издавать детские книги, а еще приняла участие в шоу своего супруга «Ледниковый период».

Актриса ежедневно тренировалась по несколько часов, а вечером играла в «Золушке». Маленького сына часто приходилось брать с собой и уделять ему время за кулисами. После победы в «Ледниковом периоде» на супругу Авербуха обрушилась волна негатива. Некоторые зрители сочли, что первое место досталось ей незаслуженно.

Последние новости дня