опубликовано: в 19:43

Почему сложно найти портал для скачивания музыки

Прошлое поколение и не знало о том, что есть какие-то авторские права исполнителей. Многие покупали кассеты, которые были записаны в подпольных местах. Звучание было отвратительным, но никого это не смущало. Если можно было купить популярный сборник в несколько раз дешевле, то это делалось. С момента популяризации интернета, многое изменилось. Появились места, где на сайте, можно было не только слушать, но и скачать музыку. Большое количество пользователей с радостью посещали их, качая большое количество трафика. Расплата пришла чуть позже. Оказывается, не все компании работали добросовестно, многие внедряли вирусы в треки, причиняя вред технике.

В тот момент музыканты ощутили большой недостаток в прибыли. Поклонники перестали приобретать пластинки, предпочитая бесплатно скачать музыку с интернета. В дело вмешался закон, который принял ряд законов, ограничивающих раздачу контента. Теперь появились авторские права и всякая другая всячина, мешающая слушать песни любимых групп и певцов.

 

Новый выход из ситуации

Слушать новинки песен 2020 года теперь снова можно открыто. В этом помогают сайты, которые законно предоставляют пользователям огромные музыкальные коллекции. Достаточно зайти на платформу, чтобы понять, как тут все работает.

Есть такие направления:

●       Русские и зарубежные исполнители.

●       Певцы и группы.

●       Альбомы и года их выпуска.

●       Сборники.

Интересно найти тематические подборки, которые создают атмосферу и определенное настроение. Если скоро новый год, то хиты на рождественский лад пойдут на ура. Можно даже найти песни для зарядки, путешествий, поцелуев и т.д. Маленьким слушателям будет интересно получить порцию мелодий из мультфильмов.

Скачать сборник музыки довольно легко. Зная, что ты не нарушаешь права, получаешь высокое звучание. Плейлист может быть довольно разнообразным. Можно найти на странице роковых исполнителей или начать слушать онлайн Сектор Газа.

Кстати, феномен группы до сих пор не раскрыт. Казалось бы, своеобразная компания, исполняющая песенки с ненормативной лексикой не должна получить широкую известность, но это не так. На их концерты ходили тысячи поклонников. Многие старались открыто выразить свои предпочтения в адрес исполнителя и лидера Юрия Клинских, более известного, как Хой.

“Сектор Газа” нельзя назвать группой, даже сам Юрий говорил о ней, как о проекте. Дело в том, что тут не было постоянного состава. Более двадцати участников сменилось за существование компании. К сожалению, в 2000 году солист скончался. Всему виной стал инфаркт, который развился на фоне чрезмерного употребления наркотиков и алкоголя. Тем не менее, многие поклонники до сих пор слушают хиты Хоя, передавая их новому поколению.

Последние новости дня