опубликовано: в 21:34 от gazeta.ru
Нелегал почти полгода насиловал 16-летнюю девушку — СМИ
В Петербурге нелегала обвинили в изнасилованиях девушки-подростка.
В Петербурге нелегального мигранта обвинили в неоднократных изнасилованиях 16-летней девушки. Об этом сообщает Telegram-канал «Конкретно.ру».
Согласно заявлению 42-летней матери подростка, 39-летний мужчина с января по 23 мая текущего года неоднократно насиловал ее несовершеннолетнюю дочь. Подозреваемый был задержан правоохранительными органами, им оказался нелегальный мигрант.
Установлено, что иностранец не состоял на миграционном учете и не имел официального трудоустройства. В его отношении составлен административный протокол по ч. 3 ст. 18.8 КоАП РФ за нарушение режима въезда либо режима пребывания в стране. Вопрос о возбуждении уголовного дела находится на рассмотрении.
Cосед по коммунальной квартире изнасиловал женщину-инвалида в Петербурге. По словам женщины, он также запер в туалете ее собаку.