опубликовано: в 16:49 от primpress.ru

«Не упустите возможность». Три знака зодиака могут обрести свое счастье

Астрологи сделали прогноз на 12 августа, рассказав, что несколько знаков зодиака ждут глобальные перемены к лучшему. Многим представителям круга предстоит непростой выбор. Нужно набраться смелости и принять решение. Некоторым стоит внимательнее относиться к своему питанию. Подробный гороскоп на 12 августа.

Не лучший день в жизни ОВНОВ, к которому нужно быть готовым. На вас сегодня обрушится шквал критики, будут разводить интриги, распускать сплетни, инициатором которых станет один из ваших знакомых. Вам понадобится спокойствие, но, чтобы сохранить свою репутацию, придется остановить и поставить на место недоброжелателя.

Сегодняшний день ТЕЛЬЦАМ принесет потерянную твердость и настрой воплотить давно задуманные планы. Этому будет способствовать оказанная вам помощь извне, не отказывайтесь от нее, она вам необходима. Сегодня вам не мешает задуматься об инвестициях, в будущем можно получить очень хороший доход. В личной жизни все хорошо, никаких сюрпризов не ожидается.

Смело идите вперед, преграды сегодня не побеспокоят БЛИЗНЕЦОВ. К работе подходите творчески, проявите изобретательность, креативность. Вы сможете достигнуть цели. Это будет отмечено руководством, что повлияет и на материальное вознаграждение. Главное сегодня не лгать, этим вы только отпугнете удачу и навредите репутации. Внимательнее отнеситесь к своему здоровью.

Непростой день у РАКОВ, остановитесь и прислушайтесь к себе, попробуйте разобраться, чего на самом деле вы хотите. Особое внимание уделите своему здоровью, запишитесь к врачу, пройдите при необходимости полное обследование. Постарайтесь не испортить отношения с родственниками, ведь они очень переживают за вас и помогут преодолеть не совсем приятный период в жизни.

ЛЬВЫ уже очень многого достигли. Энергию пора как-то восполнять, иначе ваше состояние изнеможения может привести к заболеванию. Не стоит сейчас совершать любые финансовые операции, вкладывать, приобретать, иначе вас ожидают большие потери и финансовая несостоятельность. Проведите вечер с друзьями.

В этот день у ДЕВ откроется дар предвидения, обострится интуиция. Начиная любой разговор, переговоры, вы уже в середине диалога будете знать, чем все закончится, и не ошибетесь. Вторую половину дня займите любимым занятием, на которое никогда не хватало времени. Ваш дар проявится и ночью, есть вероятность увидеть вещие сны.

ВЕСАМ предстоит целый день вести переговоры и встречаться с разными людьми. День будет напряженным, но вы со всем справитесь. Сегодня есть все шансы наладить отношения с близкими, проговорить и простить все обиды. Не забывайте и о собственном здоровье, сходите на прием к врачу, пройдите назначенные медицинские процедуры или, если потребуется, обследование.

СКОРПИОНЫ слишком эмоциональны и перевозбуждены, и это создаст немало проблем в течение дня. То и дело у вас будет возникать конфликт с собеседниками практически из-за любой мелочи, что может навредить в первую очередь вам и испортить отношения с коллегами. Постарайтесь не срываться на близких, тем более детей, попытайтесь взять себя в руки.

Сегодняшний день посвятите семье, устройте праздник, выезд на природу. Это будет приятное и полезное времяпрепровождение у СТРЕЛЬЦОВ, спокойный, уютный день. Избегайте крупных покупок, незапланированных трат. Финансовый вопрос стоит как никогда остро, и пока стабильность не ожидается. Попробуйте поменять профессиональную деятельность.

КОЗЕРОГИ, сегодняшний день посвятите налаживанию связей, стоит встретиться со старыми друзьями. Встреча пройдет прекрасно, помимо позитивных эмоций, вы еще найдете выгодных партнеров для бизнеса, с которыми в дальнейшем наладите тесное сотрудничество. Вечер проведите в кругу друзей в большой шумной компании, повеселитесь как следует, отдохните.

День у ВОДОЛЕЕВ благоприятствует любым отношениям – как дружеским, любовным, так и деловым. Учитесь вести диалоги правильно, постарайтесь настроиться на собеседника, преломлять ход любой беседы, не обижая при этом оппонента, направляя разговор в конструктивное русло. Учитывайте интересы оппонента, нехитрые правила сделают вас успешным в ведении переговоров.

Сегодня РЫБАМ придется отстаивать собственное мнение и видение жизни. Не соглашайтесь на навязывание стереотипов, твердо отстаивайте свое. Только вы знаете, что для вас лучше и как этого достичь. Примите как предостережение, что на данном этапе не следует строить планы. Живите здесь и сейчас, иначе вы можете упустить важный момент вашей жизни.

Последние новости дня