опубликовано: в 21:20 от utro.ru

На супруга Скабеевой совершили атаку: помешать не удалось

Ольга Скабеева и Евгений Попов являются одними из главных лиц российского телевидения, поэтому к их жизни за кадром тоже приковано много внимания. После начала российской спецоперации они стали главными журналистами, которые обсуждают новости взаимоотношений России и Украины. Характер подачи очень не нравится украинской стороне, которая предпринимает попытки насолить им всевозможным образом. И не так давно им это удалось.

Скабеева сообщила, что ее супруг столкнулся с проблемами – его атаковали хакеры. Причем они провернули успешную операцию, поскольку в итоге смогли взломать аккаунт Попова в соцсетях и разослать от его имени подозрительные сообщения.

Неизвестные стали утверждать, что ведут разговор от имени Гиркина-Стрелкова. Их целью якобы было желание наладить контакты с популярными людьми для пиара нового проекта «на нужды Родины». При этом на уточняющие вопросы злоумышленники так и не смогли достоверно ответить.

«Вброс про Гиркина и «рассерженных патриотов» ничего, кроме смеха не вызывает. Со Стрелковым знаком. Но виделись один раз. Ответа – где и когда, ожидаемо не последовало. Данных хакеров по ходу взлома вела моя команда, так что скоро назовем вам их поименно. Обращение в компетентные органы уже направлено», – сообщил сам Евгений Попов.

Последние новости дня