опубликовано: в 10:42 от dni.ru

Люди бьют тревогу: пропал Дмитрий Борисов

В последний раз Дмитрия Борисова видели в прошлом году.

Почти месяц назад, то есть в конце декабря, Первый канал показал последний выпуск ток-шоу «Пусть говорят», ведущим которого является Дмитрий Борисов. Тогда россияне видели шоумена в последний раз. А когда после новогодних праздников в эфир вернулись многие передачи первой кнопки, «Пусть говорят» среди них не оказалась.

Что же случилось? Люди предположили, что передача не вернулась в сетку Первого канала из-за Дмитрия Борисова, который не появляется и в соцсетях. Последняя публикация телеведущего в популярной социальной сети была лишь 14 января. Поклонники забили тревогу. Они начали переживать за 37-летнего шоумена.

Кстати, после новогодних каникул не вернулась в эфир Первого канала передача «Время вспомнить», которую ведет Александр Гордон. Однако можно с уверенностью сказать, что 58-летний телеведущий уже вернулся к работе, поскольку на первой кнопке выходят новые выпуски шоу «Мужское / Женское».

Ранее россияне обсуждали внешний вид Дмитрия Борисова. Явившись на светское мероприятие, ведущий «Пусть говорят» шокировал публику лишними килограммами. Люди начали думать, что у продюсера начались какие-то проблемы со здоровьем.

Последние новости дня