опубликовано: в 22:13 от starhit.ru

Диетолог назвала причину резкого похудения Пугачевой

По мнению специалиста, певица удалила часть желудка. Алла Пугачева якобы обратилась к врачам, чтобы сбросить лишний вес в короткий срок. Однако сама певица никак не комментирует данную информацию.

За последние несколько лет Алла Пугачева кардинально сменила имидж. Артистка сильно похудела и стала выглядеть на 20 лет моложе. Поклонники не устают восхищаться красотой и женственностью Примадонны. Однако диетолог, появившийся в эфире программы «Ты не поверишь!» уверен, что секрет стремительной потери веса кроется в серьезной операции, к которой прибегла звезда.

«Да, Алла Борисовна действительно сделала резекцию желудка, я в курсе этого. Поэтому она начала так быстро стала худеть. В ходе процедуры удаляют часть желудка, после чего уменьшается вес, уходит все лишнее. Но тут нужно быть крайне осторожным, поскольку человек нуждается в регулярном наблюдении у врача. Если этого не делать, можно слишком похудеть с риском для здоровья», — подметила специалистка.

Пугачевой действительно удалось сбросить не менее 20 килограммов. При этом она полностью сменила гардероб. Теперь наряды звезды стали более элегантными, женственными. Несмотря на всеобщее внимание окружающих, Алла Борисовна отказалась раскрывать секреты своей диеты.

По мнению поклонников, певица действительно могла воспользоваться подобной процедурой. Теперь они переживают за ее здоровье, ведь у артистки давно имеются проблемы с сердцем, и любое хирургическое вмешательство может негативно сказаться на самочувствии Аллы Борисовны.

По мнению врача, которая часто работает с пациентами, обратившимся за подобным операциям, Пугачеву не проинструктировали по поводу правильного поведения после хирургического вмешательства.

«Я видела ее буквально на днях, и она очень худая. Это неудивительно, ведь при резекции похудение происходит постепенно. Ей просто не рассказали, как надо себя вести после процедуры, поэтому вес продолжит уменьшаться. Сейчас Алле Борисовне нужна профессиональная помощь», — заявила диетолог.

Однако никаких доказательств, подтверждающих факт операции, в программе так и не было предоставлено.

Многие фанаты Пугачевой верят, что на столь радикальные перемены во внешности артистку вдохновил любимый супруг. После свадьбы с Максимом Галкиным Примадонна буквально расцвела. Она стала внимательнее следить за рационом, ограничивать себя в жирной и сладкой пище.

Последние новости дня