опубликовано: в 12:30 от tsargrad.tv

Чем болен Зеленский: медики такое рассказали, что мир стих

Медики по гримасам, которые строит президент Украины Владимир Зеленский в своих видеообращениях, смогли определить, чем болен политик. Свой вердикт огласили психологи.

Психолог Алексей Лысенко полагает, что Зеленский находится в состоянии сильного нервного истощения. У него вид человека, которого загнали в угол.

Видно, что он находится в постоянном стрессе, напряжении и тревоге. — отметил специалист в разговоре с «Московским комсомольцем».

Психолог-консультант одного из подмосковных реабилитационных центров, где восстанавливаются страдающие от наркомании люди, предположил, что у Зеленского «отходняк». Судя по внешнему виду и поведению президента Украины, он проходит детоксикацию организма. Складывается впечатление, что политик находится под воздействием успокаивающих препаратов, которые затормаживают речь и влияют на язык тела.

Видно, что ему тяжело дышать, а двигательные рефлексы ещё не восстановились полностью, — поделился наблюдениями медик.

Отметим, что о пристрастии президента Украины к наркотикам известно уже давно. Его политический оппонент на выборах Пётр Порошенко даже призывал Зеленского сделать тест на наркотики. При этом избирателям результаты теста так и не показали.

Последние новости дня