опубликовано: в 15:22 от dzen.ru
Бывшие встретились: первый разговор Королевой с Николаевым после развода
В выпуске шоу «Две звезды. Семейный подряд» на Первом канале произошла неожиданная встреча. Участники проекта Наташа Королева и Сергей Глушко оказались в одном эфире с Игорем Николаевым и Юлией Проскуряковой, которые в этот раз входили в состав жюри. Таким образом, бывшим супругам было не избежать пересечения.
Дуэт Королевой и Глушко представил композицию «Прости, Земля», которую Сергей охарактеризовал как обращение к сознанию всех людей на планете.
Их выступление было эффектным. Первой отозвалась Юлия Проскурякова, отметив трогательность номера и неожиданную лидирующую роль Сергея. Она призналась, что не может быть объективной к паре и всегда ставит им высшую оценку.
«Ребята выбрали какое-то очень трогательное произведение. Я вижу, что Сергей лидировал, хотя мы привыкли, что это всегда делает Наташа. Всегда это ярко, классно. Пятерка, конечно, ребята! Я не могу к вам быть объективной. Всегда пять!»
Королева, выслушав певицу, была приятно удивлена такой реакцией.
Игорь Николаев назвал эту встречу знаковой. Он поздравил пару со свадьбой их сына Архипа и пожелал им скорее стать бабушкой и дедушкой. Что касается номера, музыкант отметил сильный вокал Сергея и образ Матери-Земли, который создала Наташа, что в итоге привело к счастливому финалу. Свои слова он подкрепил высшим баллом.
«Ну, что тут скажешь? Во-первых, это наше первое очное общение с этой чудесной парой. Для начала я хочу поздравить вашего замечательного сыночка Архипа со свадьбой. И, конечно, пожелать ему счастья в личной жизни, а вам стать счастливыми бабушкой и дедушкой. Что касается песни… Сергей спел отлично, здесь, мне кажется, Наташа сыграла свою роль Матери-Земли, которую он хочет спасти, и у них получился в конце happy end. Хочется, конечно, мира во всем мире. Сто процентов»