опубликовано: в 11:11 от eg.ru

«Бизнесмен и стиляга»: как выглядит и живет красавчик-сын Дмитрия Медведева

На просторах Сети появилась свежая фотография единственного наследника Дмитрия Медведева. Молодой мужчина, как правило, избегает публичности.

Илья Медведев появился на свет в 1995 году, сейчас ему 27 лет. 56-летний председатель партии «Единая Россия» вместе с супругой Светланой растил мальчика в любви и заботе. С ранних лет у него была возможность реализовывать себя творчески – в 2007 и 2008 годах младший Медведев даже снимался в киножурнале «Ералаш» под собственным именем.

После окончания школы Илья поступил на международно-правовой факультет МГИМО, причем сделал это на общих основаниях, сдав все экзамены на высокие баллы.

Теперь же, завершив обучение в вузе, младший Медведев закономерно решил попробовать себя на политическом поприще. Хотя ранее он успешно занимался бизнесом, практикуя свои навыки в различных сферах. Однако, по всей видимости, именно политика оказалась призванием молодого мужчины. Он хочет сконцентрироваться на развитии молодежных направлений и для этого накануне вступил в ряды единороссов.

«Постараюсь применить свои знания правильным образом в сферах, важных для людей и страны. Планирую заниматься развитием детского и любительского спорта, проектами по развитию образования и здравоохранения, поддержке предпринимательства, а также налаживанию процессов в сфере импортозамещения и цифровой трансформации государства, партии и бизнеса», — сказал Медведев-младший.

Россияне отметили не только образованность и амбиции Ильи, но и его привлекательную внешность. Под фотографией, разлетевшейся по Сети, собралось множество комментариев.

«Наш ответ белорусскому Коленьке», «Статный какой», «И бизнесмен, и стиляга, и красавчик, а теперь еще и политик. И кому же такой муж достанется», «Кайфовый Илюша», – высказываются поклонницы.

Илья-Медведев

Сын Дмитрия Медведева Илья во время вручения ему партийного билета от Секретаря генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака

Последние новости дня