опубликовано: в 11:32 от blitz.plus

Безруков пережил сердечный приступ несколько лет назад

Как Дмитрий Дюжев получил роль в «Бригаде»? Почему родители и близкие были в шоке, когда сериал вышел на экраны? После какой несыгранной роли Дмитрий познакомился с Павлом Лунгиным и в результате сыграл монаха в фильме «Остров»? Зачем актёр избрал для себя «обет молчания»? Об этом и не только смотрите в очередном выпуске ток-шоу «Мой герой«.

Беда случилась на глазах у всех: сердце Безрукова не выдержало. «На глазах у зрителя»: что известно о сердечном приступе Сергея Безрукова

Актер привык «отдавать» сцене всего себя и поплатился за это. Сергей Безруков оказался на волосок от смерти прямо во время своей постановки. Сердце 49-летнего народного артиста дало сбой.

Сам актер о том жутком случае вспоминать не любит, а вот Дмитрий Дюжев — с удовольствием. В эфире шоу «Мой герой» на ТВЦ Космос из «Бригады» заявил, что его близкий друг настолько перетрудился, что организм попросту не выдержал.

«Как он умеет играть, переживать на сцене! Равных ему еще не встречал. Сережа может умереть на глазах у зрителя, у него даже был сердечный приступ на сцене, потому что он весь в этом и на меньшее не соглашается».

Последние новости дня