опубликовано: в 14:28 от radio1.news

Американский разведчик сказал, когда российские войска возьмут Одессу

В случае дальнейшего конфликта российские войска разгромят Вооруженные силы Украины и освободят Одессу, Харьков и Николаев. Такое мнение высказал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер.

В эфире канала U.S. Tour of Duty он заявил, что если киевские власти будут слишком долго тянуть и не соглашаться на переговоры, то Россия будет просто вынуждена двигаться дальше на запад, чтобы ликвидировать оставшиеся угрозы. После разгрома ВСУ, которые сильно обескровлены провалившимся контрнаступлением, российские ВС освободят Одессу, Харьков и Николаев, считает экс-разведчик.

Украинцы ведут опасную игру без особых шансов на выигрыш, полагает Скотт Риттер. Российским военным придется брать эти города, чтобы отодвинуть угрозу как можно дальше от своих границ. А взяв их однажды, обратно они их уже не отдадут, сказал в заключение бывший разведчик.

Скотт Риттер: Российские войска возьмут Одессу после разгрома частей ВСУ!

Последние новости дня